пн.-пт. с 10:00 до 19:00
сб. с 10:00 до 16:00

Новости

К списку новостей

Долгожданные новинки для спиннингистов.

05.04.2013

Долгожданные новинки для спиннингистов.

Уважаемые любители спиннинговой ловли, эксклюзивно в фирменном рыболовном Интернет – магазине рыболовных товаров mikado-shop, появились три уникальные модели рыболовных катушек для спиннинговой ловли.

КАТУШКА МУЛЬТИПЛИКАТОРНАЯ MIKADO RAINBIRD 2007 LEFT HANDLE1) По многочисленным просьбам наших клиентов, бросковая модель мультипликатора Rainbird 2007 теперь производится и с левым расположением ручки! Теперь не придется привыкать к другому расположению ручки или перекладывать спиннинг из руки в руку после заброса. Ловите с комфортом. Запасная шпуля универсальна и подходит к обеим моделям.


Катушка рыболовная Mikado S.O.S2) Безынерционная спиннинговая катушка с плотной намоткой лески S.O.S. Благодаря очень медленному ходу штока шпули удалось укладывать витки лески как при заводской размотке. Наряду со шпулей типа longcast эта система значительно повышает дальность и точность бросков. Смотрите фото и видео на нашем сайте.


Катушка рыболовная Mikado Airspace3) Одна из самых легких в мире спиннинговых рыболовных катушек AirSpace! Благодаря применению особых сплавов и конструкции корпуса катушки, удалось добиться минимального веса и эргономики!