пн.-пт. с 10:00 до 19:00
сб. с 10:00 до 16:00

Новости

К списку новостей

Поступление новинок Микадо

20.02.2018

Рыболовные новинки от Mikado

Уважаемые рыболовы, начинаем презентацию новинок Микадо, которые уже доступны для приобретения в нашем рыболовном интернет-магазине!

Прежде всего, представляем самую доступную катушку для оснащения фидерных и карповых удилища IntroRunner. Модель оснащена системой baitrunner и имеет 2 пластиковые шпули. Отлично подходит для оснащения стеклопластиковых и композитных снастей.

Спиннинговая катушка BlackCrystal – дополнила линейку качественных катушек от Mikado. Основной особенностью является наличие в комплекте сразу двух металлических шпуль. Причем, одна традиционного размера, соответствующая номиналу катушки, а вторая – мелкая. Специально для тонкой плетенки! В шпулях появилась удобная петелька, позволяющая привязывать леску пред намоткой.

Поступили все расцветки виброхвостов Fishunter, новые расцветки CRAY FISH. Теперь в наличии полный ассортимент спиннинговых вертлюжков, поводков и застежек.

Для любителей поплавочной ловли, представляем серию качественных поплавков со сменными антеннами и возможностью замены на светлячок.

Скоро мы представим и другие новинки для рыболовного сезона 2018!