пн.-пт. с 10:00 до 19:00
сб. с 10:00 до 16:00

цена за (шт.)

5 180 руб.

Количество:

Удилище телескопическое с кольцами Mikado PRINCESS 500 (до 20 г)

Артикул: W-A-174 500

Есть в пункте самовывоза


Самое известное удилище с кольцами компании Mikado, с отличной репутацией. Качество изготовления, надежность, легкость в управлении и яркий, запоминающийся дизайн оказались настолько высоко оценены рыболовами, что некоторые компании стали откровенно подделывать эту модель. Мы предлагаем вам только оригинальную модель! Благодаря грамотному проектированию и качественным материалам, удочка в руке кажется намного легче, чем на самом деле. Благодаря своей мощности и амортизационным качествам, известны многочисленные случаи успешного применения этой снасти на карповых прудах. Кольца SiC, 2 скользящих колечка на первом колене. Пенорезиновая вставка в комле предотвращает поломки колец при сложенных коленах. Классический катушкодержатель с клипсой. Пластиковый колпак полностью закрывает кольца. Бархатный чехол.

Длина 500 см
Транспортная длина 131 см
Кол-во секций 5
Тест от 0 г
Тест до 20 г
Диаметр комля (измерен в Микадо-шоп) 21 мм.
Вес (измерен в Mikado-shop) 219 г.



Рекомендуем:



Отзывы

Все отзывы и комментарии

  • Юрий | 08.02.2018 09:29
    Удочка классная карася 2кг легко справляется
  • Евгений Алексеевич Чешенко | 16.03.2017 18:06
    Купил эту удочку еще в 2015 году...руки дошли написать отзыв только сейчас и так..долго думал и рассматривал большое количество удилищ но все не то..не то,что было лет 7 на зад на рыбалке с отцом,который с большим удовольствием пользовался поинцессой..вспомнив это удилище сразу нашел в интернете этот сайт и сделал заказ..привезли быстро и в этот же день поставил катушку,оснастил и принял решение отправится завтрашним днем на платник,половить карпа.в итоге день удался!удочка отработала на ура..держать ее не устал,легкая,посылистая,крепкая,выловил на нее около 50кг карпа из них был около 2кг,когда вываживал я думал удочка сломается но нет..я получил огромное удовольствие от ее чувствительности..и все так же она не перестает меня удивлять:)за такие деньги очень годная палка,советую!
  • Александр Сергеевич | 04.05.2016 15:01
    Приобрел данное удилище. Опробовал на днях на реке Проня. Великолепное удилище. Ловить на него одно удовольствие. Голавля на 800 гр. не без труда, но позволяет поднять на удилище. Хлыстик оченб эластичный. Вываживание рыбы дарит истинное наслаждение процессом.Адреналин зашкаливает. Когда вываживал голавля, думал что удилище не выдержит и сломается, но этого так и не произошло. Рекомендую всем тем, кто хочет заплатить один раз и пользоваться долгие годы не думая о замене.
  • Mikado-shop.ru | 26.02.2016 15:43
    В оригинальной модели удочки Микадо Принцесс маркировка и цвет нанесены точно, как на фотографии в карточке товара в нашем рыболовном Интернет-магазине. В случае приобретения снасти не в нашем магазине, а у наших партнеров, рекомендуем обратиться к нам за консультацией
  • Феликс | 23.02.2016 21:33
    Подскажите, приобрел это удилище, но логотип Mikado не слева от надписи 500 и т.п. как на фото, а у катушкодержателя. Значит не оригинал?

Все отзывы и комментарии



Оставить комментарий:
(все поля обязательны)

Ваше имя:
Комментарий:
Код на картинке:

Буквы вводятся без учета регистра.
Показать другой код